Наш магазин волос >>

Накладные пряди, хвосты, приплеты, волосы на трессах, волосы на заколках



Наш новый сайт - www.vip-hairs.com

copy1_(2).jpgcopy1_(3).jpgcopy1_(1).jpg

 

Накладные пряди, хвосты, накладные волосы, приплеты, волосы на ленте, волосы на заколках, зажимах, клипсах, накладки, шиньоны, Hair extension, альтернативное наращивание – весь этот перечень представляет собой изделия из натуральных или же постижерные изделия. Это комплекты прядей волос на заколках, приплетах, клипсах, трессах. Также это можно отметить как разновидная модель шиньона. 

трессы днепропетровск.jpgПриплет.jpgВолосы на трессах  и волосы на заколках подойдут  тем, кто не планирует носить нарощенные волосы постоянно (для постоянной носки мы рекомендуем итальянское микрокапсульное наращивание). 

Накладные пряди можно прицепить и снять в любое время и на это не уйдет много времени. Волосы на клипсах и на волосы на заколках с легкостью крепятся на ваши волосы, и так же легко снимаются. Это можно сделать в домашних условиях, если только делать все правильно. Накладные пряди изготавливаются из 100% натуральных волос отличного качества. Поскольку используются натуральные волосы, безусловно, их можно красить.


В продаже имеются изделия со следующими оттенками:

накладные пряди Днепропетровск.jpgтрессы Днепропетровск.jpgВолосы на заколках.jpgПряди волос Днепропетровск.jpgволосы на трессах Днепропетровск.jpg

Не причиняя вреда своим собственным волосам, накладные пряди можно мелировать и колорировать. При привальном уходе, накладные пряди из натуральных волос могут прослужить вам очень долго. Итак, какие основные моменты мы можем подчеркнуть о накладных волосах, в первую очередь это удобство и легкость пользования. Волосы на трессах можно носить как каждый день, так и по особым поводам. Трессы на клипсах это удобный инструмент для самостоятельного увеличения длины волос, объема и прически. Накладные пряди прикрепляются к корням ваших собственных волос, с помощью постижей или гребешков.

волосы на заколках.jpgволосы на ленте.jpgБольшая разновидность заранее сформированных прядей поможет вам подобрать нужные размеры для разных мест на голове. Не стоит часто поддавать мытью накладные локоны, для сохранения безупречного вида. Сушить желательно на открытом воздухе, или феном на прохладном режиме. А если у вас возникли вопросы мы вам дадим консультацию.

 

 

Купить натуральные волосы и изделия из волос вы можете, находясь в России, Украине и других странах СНГ. Достаточно написать на e-mail support@vip-volos.com или позвонить по нужному телефону в разделе контакты. Также можно воспользоваться формой обратной связи.